Reservas
520-577-1400 | 800-828-5701

Contacto

George White, CEO/General Manager
(520) 577-4004
gwhite@thelodgeatventanacanyon.com

Clayton Robideau, Clubhouse Manager(520) 577-4022 crobideau@thelodgeatventanacanyon.com

Bob O’Brian, Director of Golf
(520) 577-4006
bobrian@thelodgeatventanacanyon.com

Emily Randall, Director of Catering
(520) 577-4011
erandall@thelodgeatventanacanyon.com

Michele Smith, Membership Sales
(520) 577-4012
mksmith@thelodgeatventanacanyon.com

Andrea Randall, CFO/COO
(520) 577-4005
arandall@thelodgeatventanacanyon.com

Chris Sabala, Sales & Marketing
(520) 577-4084
csabala@thelodgeatventanacanyon.com

Dan Celentano, Hotel Operations
(520) 577-4010
dcelentano@thelodgeatventanacanyon.com

Joe Martin, Executive Chef
(520) 577-4039
jmartin@thelodgeatventanacanyon.com

Christine Baker-Perry, Activities Dir
(520) 577-4088
cbaker@thelodgeatventanacanyon.com

Arlene Corey, Concierge Supervisor
(520) 577-1400 ext. 4090
acorey@thelodgeatventanacanyon.com

~ ~ Hoy en contacto con nosotros

Formulario de contacto

No dude en rellenar el formulario, también. Nos pondremos en contacto con usted en la brevedad posible.

Cerrar