Contact


La Loge au Canyon de Ventana
6200 N. Clubhouse Lane | Tucson, AZ 85750
(520) 577-1400

George White, directeur général / directeur général
(520) 577-4004
gwhite@thelodgeatventanacanyon.com

Ryan Hintz, directeur financier
(520) 577-4005
rhintz@thelodgeatventanacanyon.com

Bob O'Brian, directeur du golf
(520) 577-4006
bobrian@thelodgeatventanacanyon.com

Chris Sabala, directeur des ventes et du marketing
(520) 577-4084
csabala@thelodgeatventanacanyon.com

Dan Celentano, directeur des opérations hôtelières
(520) 577-4010
dcelentano@thelodgeatventanacanyon.com

Emily Randall, directrice de la restauration / planificateur de mariage
(520) 577-4011
erandall@thelodgeatventanacanyon.com

Arlene Corey, Concierge Les Clef d'Or
(520) 577-1400 ext. 4090
acorey@thelodgeatventanacanyon.com